Подскажите пожалуйста. Эндометрий 15, желтое тело 21
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ходила на узи на 32 день цикла, цикл 35-37обнаружили желтое тело 21 мм, эндометрий 15. сдала кровь на хгч показатель что не беременна, полоски на тесте слабовыраженны. Помимо этого обнаружила высокий сахар. Что это?
1 ответ
Здравствуйте! Видимо гормональный сбой- метаболический синдром. Обратитесь к эндокринологу