Подскажите пожалуйста что это такое? И как лечить?
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, купил новые штаны, не постирав надел. Выскочили вот такие пятна, спустя два месяца они стали как на фото. В размере не увеличиваются, иногда чешутся, шелушатся. Иногда становятся красные, иногда бедно-розовые. Под шелушащийся кожей мокроватые.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Георгий!
Похоже на расспространенный псориаз!
Посетите дерматовенеролога очно для подтверждения диагноза и лечения!
Похоже на расспространенный псориаз!