Розовое пятно на бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ограниченый нейродермит затылочной части головы
Здравствуйте, у моей дочери ей 23 появился прыщь с ее слов она его расчесала был зуд, затем щелушение . теперь зуда нет, нет и шелушения, но есть розовое пятно на этом месте наблюдаем эту картину уже 3 месяца. Спасибо.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-14 08:59
Здравствуйте Ирина!
Что-то использовали для лечения?
Кожа сухая?
Ирина 2017-09-15 12:12
Здравствуйте, мы фактически ничем не лечили, врачь дермотолог посоветовала смазывать его детским кремом чтобы не шелушилось, но у нас и так небыло шелушенийна солнце порекомендовала меньшебывать, вещи у нас итак длинные, один день использовала целестодерм больше не рескнула боюст без врачебного назначения, пропили 10 дней полисорб. Вот и все. Ничем не мажем и не лечим что это может быть не пойму. Спасибо
Ирина 2017-09-15 13:14
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-17 10:39
Ирина!
По фото -  остаточные явления.
Используйте :
Мазь "  гиоксизон "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь