Пятно на бедре увеличивается и шелушится

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия, себорея кожи.
Здравствуйте! Около месяца назад появилось пятно на бедре сзади прямо на месте операционного шрама. Шрам старый. Пятно увеличивается и шелушится. Именно это пятно не зудит, но присутствует общий зуд на на бедрах и голенях. Фото прикрепляю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-27 13:27
Здравствуйте

Похоже на дерматит с вторичным инфицированием.

Для лечения можно использовать крем Тридерм 2 раза в день на 10 дней.
Виктор 2022-03-29 14:13
Здравствуйте. Благодарю за ответ. С 28 марта начал использовать мазь Тридерм. Пройду курс 10 дней. Ещё раз спасибо.