Шелушащиеся сухие пятна на бедрах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Климакс гипертония
Здравствуйте появились сухие шелушащие пятна с боковой и передней сторон бедер
не чешутся,.ногтем соскребла чешуйки, намазала д-пантенолом- покраснели, через 10 часов краснота прошла, но окантовку видно. Что это такое? Принимаю фемостон -конти нерегулярно (когда ежедневно, когда через день)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-01 09:32
Здравствуйте!

Сколько времени существует?
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции?