На переносице шелушится пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже года три назад переносице красное пятно, как будто я выдавила прыщик и он воспалился, не обращала внимания. Не беспокоит, не чешется, только шелушится и увеличивается в размере, недавно его содрала случайно, сейчас болячка заживает, не эстетично смотрится, как можно избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 12:10
Добрый день.

Какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Ирина 2019-12-12 12:51
Лечения не было, не обращала внимания, так как не беспокоит, только шелушится, просто увеличивается и стало видно на лице
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 14:17
Наружно мазь Тетрадерм 2 раза в день 14 дней.

С уважением.