Розовые пятна на бедрах, не чешутся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня розовые пятна на ногах. Одно, самое крупное, шелушится, другие мелкие. Ни одно не чешется. Уже, наверное, месяц не проходит. Никак не лечила, ничего особенного для появления этих пятен, как мне кажется, не делала. Как их изгнать? Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 07:19
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление розового лишая Жибера.