Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, очень важно!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 23.04 был половой акт, во время ПА порвался презерватив, но парень не кончил, 24.04 у меня пошли месячные возможна ли беременность? Сейчас у меня присутствует тошнота, кружится голова, хотя раньше во время месячных у меня такого не было, цикл нерегулярный, доходит до 42 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна