Подскажите пожалуйста чем лечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему малышу год и три мес, мы никогда не страдали аллергиями, кушаем все уже с года, смесь не меняли, сначала вышли прыщи "как раздражение после бритья", я мазала циндолом, вроде проходить стали, но потом расплылись в одно пятно, утром бледное, еле видно, вечером красное, мажу Бепантеном, даю супрастин, не помогает ничего, пятно горячее когда краснеет. Подскажите чем эффективно вылечить? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 09:16
Здравствуйте, Юлия!

Это весь очаг?

Сколько времени существует?

Зуд беспокоит?
Юлия 2019-09-22 10:44
Здравствуйте. Очаг только этот. Существует 6-7 дней, вечером краснеет а утром и днём бледно розовый. Зуд только когда краснеет. Супрастин пропили 5 дней, сейчас Зодак второй день даю по 5 капель 2 раза в день, мажу Бепантеном, и стала давать Полисорб. Как вы думаете аллергия возможна? Или что то серьезное? В понедельник к доктору сходим.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 00:40
Больше данных за контактно аллергический дерматит.

Установили причину?

Добавьте крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней