Подскажите по результатам
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Скидываю результаты щетовтдной и биохимии
Подскажите к какому врачу сходить
Там где повышенные показатели, чтобы в интрнете не читать инфу
Подскажите
Будьте добры
Подскажите к какому врачу сходить
Подскажите
Будьте добры
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений! В анализе умеренно повышены показатели работы печени: АЛТ, ГГТП, холестерин. Для уточнения причины изменений желательно сделать дообследование: УЗИ ОБП, кровь на антитела к гепатитам В иС. Причиной изменения показателей может быть употребление алкоголя, приём лекарств, печеночные инфекции, избыток веса тела. Диета нужна стола 5, лечение назначается с учётом результатов УЗИ ОБП.