Подскажите нужна ли операция? Гемонгиома и протрузии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, требуется ли операция? У свекрови сильно болят ноги, пятки, ходит прихрамывает если посидит какое-то время, нагибаться больно. Прописали медокалм и назначали МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-15 11:37
Здравствуйте.

На мой взгляд, оперативное лечение не показано в данной ситуации. Только наблюдение в динамике.
Дополнительно конечно вы можете уточнить этот вопрос у нейрохирурга.
Надежда 2021-10-15 13:54
Благодарю за ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-15 23:10
Будьте здоровы!