Грыжа позвоночника
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Прошла на днях МРТ, описание прикладываю ниже. 1. Скажите, пожалуйста, большая ли грыжа? 2. Сколько сантиметров грыжа, я не понимаю, что означает у основания 12,6мм? 3. Нужна ли операция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-12 14:12
Грыжа - 5 мм, небольшая. Операция не нужна.