Нужна ли операция по данным МРТ
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мужчина,53 года,
Беспокоят боли в спине, поясничном отделе. Имеется несколько грыж.
Показана ли операция по результату МРТ, либо можно вылечить консервативными методами, и какими именно? (мануалист, физиотерапия)
Результат МРТ прилагаю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр нейрохирурга и уже по результатам осмотра можно говорить о методах лечения.