Подскажите мне пожалуйста заранее спасибо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос с мужем занимались сексом и после этого резко заболел низ живота стало тошнить и трести. Боль то проходит то опять начинается сейчас начало болеть правый бок в облости яичника. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 12:24
Здравствуйте. Угадать не получится, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Ольга 2020-12-18 12:31
Спасибо. Большое.