Подскажите мне что делать

Спрашивает: Сылыукай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не COVID я заболел гриппом или ОРВИ у меня температура 39 можно ли принимать флюмаксип саблютап одновременно с парацетамолом подскажите пожайлуста я уже выпил парацетамол антибиотик не пил.
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Сылыукай! При вирусном заболевании антибиотик не принимают. Вам следует начать прием противовирусного препарата - Тамифлю по 75 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. От температуры горячая кружка -Максигрипп, Фервекс, Колдфлю. Один из них. Если нет Тамифлю, тогда Арбидол или Ингавирин. Обильное питье -чай, морс, вода боржоми, компот с сухофруктов.