Подскажите как убрать одышку при сердечной недостаточности бабушке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 80лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, у моей бабушки Сердечная недостаточность. Сильная одышка. Была в больнице, на несколько недель одышка ушла. Приехала с больнице, и вот опять началась одышка. Не спит ночами, из за одышки, только ляжет и задыхается. Были сильные отеки, появились язвы, в больнице отеки убрали, но Серовно отеки присутствуют. Препараты принимает: Дигоксин, Тригримм, Верошпирон, Ацитиловую кислоту, и камагру,. Подскажите как убрать одышку, потому что бабушка не спит ни днем ни ночью. Может какие то баллончики есть именно от одышки сердечной недостаточности. Екатерина Алексеевна помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте напишите дозы препаратов, какие обычно у неё давление и пульс? Я так поняла у неё мерцательная аритмия?