Сердечная недостаточность и отек ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, почечная и сердечная недостаточность.
Здравствуйте, доктор. Мне 63 года. В 20 лет и 22 года были 2 клинические смерти. После них были выявленны сердечная и почечная недостаточности. Приниаю гармоны. Полькарталон. Так же страдают бронхиальной астмой с 19 лет. С недавнего времени замечаю что у меня очень сильно стали отекать, опухать ноги. Прям очень сильно. Скажите пожалуйста, что мне делать? К кому обратиться? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-27 10:09
Здравствуйте, сначала к терапевту, сдать анализ крови, УЗИ сердца и уздг вен ног. Это поможет выяснить причину и начать лечение.