Подскажите как быть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью дюфастон с 16-го по 25-й день цикла, в связи с тем что цикл стал непостоянным и планирую беременность. Сегодня 24 день цикла, пошли коричневые выделения подскажите почему? И ещё вопрос, продолжать завтра его пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 11:19
Здравствуйте. Если выделения будут становиться обильнее, то препарат стоит отменить. Возможно, данная терапия Вам просто не подходит