Подскажите что за сыпь, выглядит как сухая застывшая кровь, и

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что за сыпь, на ноге, спина и руки, выглядит как сухая застывшая кровь, в основном спина, руки плеч, и ниже чуть, и немного на ногах в самом низу у начало ноги, чем лечить? Отчего и что это и чем лечить что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 07:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?