Чешутся ноги руки и спина
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вылезли шершавые пятна на ногах руках спине, чешутся, и маленько на животе и так же не большие пупырышки, и такие же симптомы у девушки, началось несколько месяцев назад, пили таблетки от аллергии толку не было.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Сергей 2021-01-10 07:03
Здрастуйте, нет, ещё такая сыпь появилась на боках от груди до поясницы с двух сторон