Обьемная сыпь на руках и ногах, зудящая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появились красные обьемные пятна. Сначала было немного сыпи на руках от кисти до локтя, то проходило, то появлялось. Со временем стало больше, особенно под вечер, зудят, теперь появились и на ногах. Антигистаминные уже не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 21:10
Добрый день, по снимкам можно говорить про укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.