Сыпь на руках и ногах очень чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Но после родов частое проявление пищевой аллергии в виде опухание век
Здравствуйте, недели 2 назад на ноге между пальцев появилась сыпь похожая на прыщики, которые через недельку начали группирлваться и лопаться . А дней 5 назад на ладонях и между пальцев рук появилась похожая сыпь. Но они не лопаются. Что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-08 13:03
На фото проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.