Подскажите что за пятнышко?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, недели 3 назад появилось пятно на коже возле бедренной кости, в первую неделю увеличилось на немного и все, потом покрылось корочкой и до сих пор не проходит. Не чешется.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-03 21:06
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит. Может быть материнская бляшка розового лишая. Менее вероятен диагноз грибкового поражения кожи.