Подскажите что за образование на губе у ребёнка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Ребёнку 1год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка полгода назад начала расти шишка на губе, к стоматологу обращались ничего не сказала, только то что травмировала губу, или в период прорезывания зубов повредила губу, подскажите чем мазать и к кому обратиться
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-14 10:36
Скорее всего, ретенционная киста малой слюнной железы. Учитывая давность необходимо иссечь. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.