Образование под губой у ребенка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, у ребенка 11 лет. Под губой появилось по виду прыщик, который не проходит уже длительное время, более полугода. Временами почти не виден, но потом опять воспаляется. Посоветуйте пожалуйста как лечить.
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-02 14:17
Здравствуйте, Олег!

Может быть киста, контагиозный моллюск, милиум

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию! И дальше выбрать тактику, возможно удалить жидким азотом или сургитроном электрокоагуляция или лазером