Белое образование на губе

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у дочери появилось белое пятно на нижней губе, при холоде его очень сильно видно, не знаю к какому врачу обратится
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-05 13:56
Здравствуйте, Ульяна!

Плотное наощупь?

Сколько времени существует?
Ульяна 2021-06-05 14:03
Здравствуйте, на ощупь не прощупывается, губа кажется однородной, это пятно примерно год, наши врачи ничего не говорят толком, не пойму к кому обратиться, при замерзании видно сильнее, спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-06 16:24
Ульяна!

Может быть красный плоский лишай красной каймы губ, может быть склероатрофический лихен.

Посетите дерматолога очно!

Можно провести дерматоскопию этих очагов.

Вы были у дерматолога?
Ульяна 2021-06-07 14:28
Спасибо за ответ, поедим в другой город к дерматологу, у нас в городе этот врач ничего не сказал
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-11 17:28
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Отпишитесь при необходимости