Небольшое белое образование на губе
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Здравствуйте, около 4 месяцев назад на губе появилась вот такое образование. Не болит, если только не нажимать сильно. За это время стала чуть больше, так как она мешает и я постоянно ее цепляю. Твердая.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. По снимку - папиллома. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления.