Образование на губе белого цвета без боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, не знаю как давно, на губе как бы не прыщ, не болит, белый цвет, не шершавый, очень мелкий, скажите пожалуйста что это такое? Опасно ли это? Можно ли предпринять какую нибудь мазь или крем? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 20:48
Добрый день, по снимку - папиллома. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления ее.