Маленькое пятно белого цвета

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно пол года назад у меня над верхней губой появилось маленькое белое немного выпуклое пятно размером 2-3 мм, не болит, не чешется, но немного увеличилось. Лечения никакого не принимаю. Подскажите пожалуйста, что это и как можно устранить данный дефект? Спасибо
Теги: белое пятно над губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 18:18
Здравствуйте, Наталья!
Это - точно доброкачественное образование кожи.
По фото (размыто) -плохо видно.
Может быть интрадермальный невус, киста, милиум, образование волосяного фолликула.
Удалить можно лазером.