Помогите! Пятно белого цвета на подбородке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Других хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, появилось пятно на подбородке и под губой белого цвета. Из пятна частично растут белые волосы. Что это может быть и как это лечить, подскажите пожалуйста. Зуда нет, дискомфорта не доставляет. Только внешне мешает, появился комплекс.
Ходил к дерматологу, сказал, что солнечный лишай, прописал Клотримазол на месяц, не помогло.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-30 08:00
Здравствуйте Вадим.

Это Витилиго.