Крупные пятна белого цвета на туловище
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня сегодня, появились пятна белого цвета. На туловище-от правого бедра, наискосок сплошной линией, до левого плеча, белые пятна размером от 1.5. до 3см.
Напоминающие по виду пятна, когда на кожу попадает белизна.
Никаких контактов с белизной, хлоркой и др. Химич. Веществами не было.
Никакие лекарства, витамины не применяю сейчас.
В питании никаких новых продуктов не появилось
Подскажите, пожалуйста мои дальнейшие действия
С уважением нина
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний