Пятна белого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятна появились на теле? Произошло это буквально недавно, но сразу много! Местные врачи говорят что это аллергия, но на что, не понятно. Хотелось бы убрать. Они на шее, руках, животе. И пару на спине. Порой очень чешутся, а вообще не мешают телу. Лишь внешне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 06:22
Добрый день.

Вполне вероятно что это дисеминированная кольцевидная гранулема.