Здравствуйте. Появились пятна розового и красного цвета, с белыми чешуйками

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема в трёх местах два на ногах. На спине появились пятна розового цвета, сверху покрытые белой чешуей, при этом они не беспокоят, но со временем становятся больше. Подскажите пожалуйста в чем проблема. С уважением,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-10 07:22
Здравствуйте

Это может быть Псориаз.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.