2 балячки на нижней губе белого цвета

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на нижней губе внутри вышли 2 белые язвочки сильно болят одна большая другая маленькая первые 2-3 дня сильно болели похожи на мазоли сейчас уже не сильно болят но по виду как будто не исчезают что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-17 20:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Роман 2020-12-18 07:57
Мажу левемиколем не помогает самая большая как будто все больше и больше становится подскажите что делать пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-18 10:46
Если лечение антибактериальными мазями не помогает, необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.