2 балячки на нижней губе белого цвета
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на нижней губе внутри вышли 2 белые язвочки сильно болят одна большая другая маленькая первые 2-3 дня сильно болели похожи на мазоли сейчас уже не сильно болят но по виду как будто не исчезают что делать?
3 ответа
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Если лечение антибактериальными мазями не помогает, необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.