Подскажите что со мной(
Спрашивает: Анна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с дыханием. Бывает тяжело вздохнуть. Еще на корне языка восполились веусовые сосочки. На мышце шеи появился небольшой шарик, как мне сказали возможно это после массажа. С почками тоже беда
6 ответов
Никакой беды нет. Инфекция мочевыводящих путей. Леспенефрил не нужен. Панцеф и Канефрон пропейте.