Припухлость на корне языка

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Рассматривала горло и увидела бугорок на корне языка. Скажите, что это может быть? Когда я пытаюсь в зеркале рассмотреть, там есть бугорки с двух сторон. Начиталось всякого и вид этого бугорка не очень
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-29 10:14
Необходимо провести биопсию образования. Обращайтесь к ЛОР-врачу или челюстно-лицевому хирургу.
Инга 2018-11-29 10:20
Скажите это могут быть сосочки? Если смотреть в зеркало у меня они с обоих сторон вдоль языка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-29 10:22
Сосочки там тоже есть. Отпишитесь после биопсии.