Подскажите что с суставами

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Поставили диагноз 2года назад артроз крупных суставов(колени, тбс) 1 стадии, из симптомов были жжение в ногах(как будто сильно уставшие чтоль) Боли никогда не было, и не опухала ничего и не краснело. Просто по суставах бегает, поноет и отпустит, и по рукам тоже чаще по указательным пальцам (Ренген кистей без потологий), делал рентген кпс в норме. А вот жжение (ноет) постоянное уже года 2(незнай, чего делать) . В 30лет столько артрозов 1 стадии, как то странно. Был у ревматолог (покрутила, понагибался до пола, осмотрела и все) Сдавал ок 4раза(один раз расширенную) , мочу, мочевую кислоту, РФ, Асло, Аццп, ген hl27, обмен белков, фибриноген, Срб, ифа на бруцелез, хламидии, уроплазму, микоплазму. Щитовидку Т3, Т4, ТТГ. ВСЕ В норме. Потом через год плечо заболела, пожелал лфк легче стало, что иногда поднывает, стали ныть Тазовые кости с двух сторон, в ягодицах бывает болит. Пошёл опять анализы сдавать ОАК, СОЭ, СРБ, АНФ, РФ, ВСЁ В НОРМЕ. Пошёл мрт сделал кпс в режиме стир результат приложу. Скажите что такое со мной все результаты в норме? Кроме ренгентов суставов.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-06-10 12:54
Здравствуйте! Ваш диагноз остеоартроз, для него характерны все вами перечисленные симптомы и нормальные показатели анализов