Подскажите, что может быть за комочек розового цвета

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, последние месячные были 23.03.,была задержка 2 мес. Тест показывал слабую вторую полоску. Ходила на гинекологическое узи. Врач сказала что в матке ни чего нет, а вот в правом яичнике жёлтое тело, сказала пить дюфастон, но я побоялся, так как уже почти год не могу забеременеть. Один ребёнок уже есть 5 лет. Грудь стала тяжёлая, поменялись вкусы, и тут 21.05 заболел низ живота и они пошли, обильные, тёмные, со сгустками, да и чихнуть боишься как сразу сгусток выходит, сегодня 22.05 пошла дома поменять всё и выпал какой то комочек розовый рактёром с фисташку, пыталась достать но не смогла, что со мной может быть? Фото узи с результатом прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-24 22:08
Добрый день, Надежда.
Маловероятно что беременность была, так как на УЗИ в таком сроке ее бы увидели бы уже. Но точно сказать возможно лишь сдав кровь на ХГЧ.