Подскажите, что это такое на руке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. На руках и теле с возрастом появились пигментные пятна. Одно из них сейчас вот такое (я приложу фото). Я очень переживаю(. Слегка припухлое, при надавливании как будто уплотнение чувствуется. Доктор, подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Могут быть себорейные кератомы. Доброкачественные образования кожи. Не опасно!
Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию.