Подскажите что это может быть такое?
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лимфосаркома детства была я переболел больше пятнадцати лет прошло. Лечу Цироз печени на фоне лимфасаркомы детства после химиотерапии уже 11 лет. Буквально началось это как месяц уже такое я даже незнаю к кому обращаться.
Здравствуйте, у меня проблемка небольшая кто то кусает меня как резиновые черви я прям чувствую как они лазиют по мне и кусают после них остаются то синики то красные пятна я не знаю что это может быть и именно ноги кусают они всегда лазиют по одежде их невидно на глаз их нечего не берёт лазиют по одежде швы в одежде распускают нитки прям чувствую как лазиют и как кусают. Раздавить их невозможно они становятся как камень. И при чём когда я выхожу на улицу на прогулку в этот момент они кусают им не нравится когда я хожу по улице они в этот момент начинают шевилится и начинают кусать. Царапаются. Остаются следы как пацарапался об что то одежда после них становится пыльная и грязная. Что это может быть. Я уже не знаю. Одежда после них буквально пару дней становится вся грязная м пыльная можно вытрихать.
1 ответ
Здравствуйте, Петр.
Повреждения на коже похожи на прыщики, расчесы и синяки. Вы чешете кожу, есть ли зуд?
Если Вы уже обращались к дерматологу и он не выявил своих проблем, то, иногда, лучшим способом избавится от проблемы с червями будет обращение к психиатру. Он сможет подобрать такие препараты, когда черви перестанут Вас кусать и вообще беспокоить.
Попробуйте, Вы ничем не рискуете.