Подскажите что это можеть быть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела бы узнать что у меня может быть. У меня между изгибом ноги и большими половыми губами что то опухло внутри, побаливает бывает. Смотрела картинки строения, не увидела чему там можно опухать. Наверху лобка справа. Подскажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра, по Вашему описанию сложно даже предположить.