Подскажите, что это и стоит ли паниковать

Спрашивает: Елизавета Котова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника.
Здравствуйте. Я к вам со следующей проблемой. На протяжении 2-х месяцев были выделения, которые могли идти через день-два. Далее в конце июня пошли нормальные мес., затем был перерыв на несколько дней и вот уже 3 августа, а они всё так и идут. Был один день когда тошнило, позавчера тянул низ живота. Больше никаких дискомфортов не было и ничего не беспокоило. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 05:58
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Екатерина 2020-08-03 22:28
Здравствуйте! Скажите, а что это может вообще быть? Может быть что-то очень серьёзное? Переживаю очень ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 00:35
Да, сделайте для начала УЗИ ОМТ.