Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после месячных был половой акт защищённый, но был не окончен, внутрь не кончали. Есть вероятность того, что могла забеременеть? Посла овуляции начало сильно тошнить, и я очень переживаю, что что-то пошло не так и есть шансы на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 08:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2022-05-04 22:13
Здравствуйте, месячные должны начаться через 3 дня. Начались выделения светло желтые, это всегда так перед месячными?