Розовые выделения при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, у меня 9 неделя беременности, стала замечать, что иногда появляются небольшие розовые выделения из влагалища, бывает потягивает низ живота и покалывание. С мужем половых контактов нет, из препаратов принимаю только витамины. Была на УЗИ в 5 и 8 недель тонуса нет, плод прикрепился в матке. Подскажите стоит ли паниковать, или такое бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 17:12
Здравствуйте. Паниковать не стоит. Главное, чтобы не было болей
Платная консультация
Анастасия 2019-11-02 17:23
Подскажите, а где могут возникнуть боли, которые должны вызывать беспокойство? Спасибо