Что это и стоит ли паниковать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Месячные должны были быть 7 числа, но задержка два дня. Были слизистые и кремообразные выделения до 8 числа. Потом вовсе нет никаких выделения, только кисловатый запах. Все симптомы месячных имеются, ПА не было в этом месяце, только 69 и не более. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 19:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2022-06-08 19:16
А из-за чего может быть задержка?
Александра 2022-06-12 09:29
Здравствуйте! У меня задержка уже неделю, тесты отрицательные, болит только грудь и выделения как перед месячными у меня. Есть шансы что месячные пойдут в скором времени? (очень волнуюсь)