Девочка 10лет, месячные?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Дочке 10 лет. Вчера, когда пошла в туалет, начались обильные кровянистые выделения, как будто "по-маленькому" раза два сходила (простите за такие подробности). После этого ничего! Чисто! Ни капельки! Позавчера низ живота сильно болел. Грудь начала формироваться (болеть) где-то месяц назад, наверное. Вчера ее и тошнило слегка. И голова кружилась. Она худенькая - рост 144 см вес 31, занимается танцами с 4-х лет. По всем признакам - первые месячные. Меня беспокоит, почему так рано? Почему выделения были, а сейчас ничего. Стоит ли паниковать?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, первые месячные. Паниковать не стоит, а особенно, если у Вас в таком возрасте плюс-минус пришли месячные