Месячные у девочки идут 8 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу- амброзию и полынь, также на лекарственные травы-ромашка, шалфей.
Здравствуйте, я Вам писала, у дочери первые месячные продолжались 4 дня скудные, а через 6 дней пришли опять по выделениям уже не скудные, а нормальные, но длятся они уже 8 дней, конечно меньше чем в начале. Что делать, что-то нужно принимать из препаратов?
Спасибо за ответ. Елена.
Теги: первые месячные идут 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:42
Добрый день, Елена.
На данный момент ничего страшного я не вижу, понаблюдайте как будет дальше.