Фемофлор 16, бак посев, мазок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я хочу провериться на инфекции, у меня сейчас 18 недель Б. Планирую сдать фемофлор 16, мазок на степень чистоты и бак посев. Я правильно сделаю, если сдам все 3 анализа или какой-то сдавать не надо?
7 ответов
Мария 2021-08-25 16:53
1. Чтобы быть спокойной, что нет инфекции. До этого лежала в больнице, сказали есть е. коли 10 в 4 по бак посеву, но она на сколько я знаю не лечится.
2. И ещё, сегодня вышла какая то слизь светло коричневого цвета, что это может быть?
А вообще на данный момент, у меня предлежание.
1. Тогда то, что Вы перечислили выше - полный спектр.
2. Иногда могут быть выделения при беременности. И такие - в том числе (может давать шейка)
Платная консультация
Мария Хотите сказать что это норма, мне не стоит паниковать? К врачу и на узи в том числе мне только 30.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка