Опасные ли выделения при беременности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность, 20 нед 6 дней.
Ровно в 18 недель наложили швы на шейку матки при 27 мм по УЗИ.
Выделений почти не было, живот болел несколько дней, принимала магний Б6.
11.01 сделала УЗИ скрининг-все отлично, длина шейки 33.6 мм, внутренний зев закрыт.
Сейчас уже второй раз за неделю утром вместе с остатками Утрожестана 200 мг на бумажке увидела выделения темно-бежевого или светло-коричневого цвета. Стоит ли паниковать? Прием у врача назначен на послезавтра. Оба раза до этого я много двигалась, после коррекции шейки матки обычно дома, стараюсь отдыхать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 17:10
Здравствуйте. Постарайтесь отдохнуть, полежать. Опасны - кровянистые
Платная консультация
Светлана 2022-01-16 17:42
Спасибо за ответ! То есть в моем случае пока паниковать не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 17:51
Паника точно плохой советчик.