Выделения, стоит ли паниковать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны мои симптомы?
15.10 делала узи малого таза, на 19 д. ц. написано без патологий. В левом яичнике желтое тело 17х12мм.
21.10 появились коричнево желтоватые выделения, несколько капелек вышло.
22.10 начались месячные. Шли 3 дня. И вот сегодня уже 26, но при вытирании туалетной бумагой вижу светло розовые выделения. Тоже совсем чуть чуть, мазок, но очень пугает(
29.10 иду к гинекологу, т к очень болезненная колющая овуляция была в том месяце, боюсь в дальнейшем разрыва, не дай бог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 12:12
Здравствуйте! Симптомы могут быть связаны с кистой